Portal da Transparência

Atos da Presidência

30 / 2011
09/06/2011
Substituição no cargo de Assessora do Departamento Legislativo

06 a 15/07/2011 - Érika Regina Leonetti
18 a 27/07/2011 - Maria Emilia Ferreira Ramos
28/07 a 06/08/2011 - Maria Solange Cabral de Oliveira
07 a 16/08/2011 - Thereza Paula de Moraes Lugli